Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF применяется при реконструкции главной спортивной арены Республики Беларусь.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF применяется при реконструкции главной спортивной арены Республики Беларусь.
Стадион "Динамо" в Минске считается главной спортивной ареной Республики Беларусь и главной ареной сборной Беларуси по футболу. "Динамо" был построен в 1947-1954 гг., а в начале 2015 года стартовала масштабная реконструкция стадиона. В пиковые периоды на площадке работало более 1000 человек и 65-70 единиц строительной техники. В рамках проводимых работ планируется увеличить количество мест, установить козырьки над трибунами, организовать современные и комфортные раздевалки и многое другое. По проекту стадион после реконструкции должен соответствовать четвертой категории УЕФА.
Реконструкция такого важного и значимого объекта требует применения долговечных и надежных строительных материалов, которые смогут выдерживать как нагрузки от пребывания на стадионе десятков тысяч людей, так и вес конструкций самого объекта. Поэтому для утепления кровли и фундамента "Динамо" был выбран XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.
Экструзионный пенополистирол применяется в строительной отрасли уже более 70 лет, при этом ведущие производители продолжают совершенствовать характеристики материала. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF производится методом экструзии. Это позволяет получить материал с мелкоячеистой, равномерно распределённой замкнутой структурой, благодаря чему экструзионный пенополистирол практически не впитывает влагу.
XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF стоек по отношению к большинству химических веществ, воздействию грызунов, не подвержен воздействию плесени и грибка.
Физико-механические свойства экструзионного пенополистирола позволят создать теплоизоляционную систему, которая эффективно прослужит более 40 лет, сохраняя все свои характеристики.
Завершить реконструкцию стадиона "Динамо" планируется в середине 2018 года. Еще предстоит много работы – сделать подогрев поля, смонтировать системы хронометража, уложить газон. Но уже совсем скоро тысячи зрителей смогут болеть за своих любимых спортсменов и наслаждаться азартом матчей и соревнований на современном и комфортном стадионе.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.