Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технику AGCO представили на "Дне поля – 2018" в Удмуртии.

Технику AGCO представили на Дне поля – 2018 в Удмуртии.
Официальный дилер AGCO-RM, компания "Агродока", представила современные образцы техники брендов Massey Ferguson, Fendt и Valtra в рамках агротехнической выставки-демонстрации, которая состоялась 18 июля в Завьяловском районе республики Удмуртия.
На ежегодной агротехнической выставке-демонстрации "День поля" были представлены современные разработки в области сельскохозяйственного машиностроения, растениеводства, семеноводства и агрохимии. В этом году она прошла в АО "Путь Ильича" Завьяловского района при поддержке министерства сельского хозяйства Удмуртской республики. Мероприятие посетили глава региона Александр Бречалов и министр сельского хозяйства и продовольствия республики Ольга Абрамова.
Формат проведения мероприятия включал три блока: круглые столы, выставочные экспозиции и демонстрационные показы. Гости выставки смогли посетить тематические семинары по эффективному кормопроизводству и системе защиты растений, а также показы сельскохозяйственной техники. Более 80 лучших образцов и новинок сельхозмашиностроения были представлены компаниями-производителями из разных регионов России: Удмуртии, Татарстана, Кировской и Нижегородской областей. Компания "Агродока" представила тракторы корпорации AGCO, известные аграриям по всей России, – Fendt 718, Massey Ferguson 6713 и Valtra T193.
Универсальный трактор Fendt 718 отличается повышенной грузоподъемностью и мощной гидравликой, что позволяет удерживать низкие обороты двигателя и эффективно экономить топливо. Маневренность и универсальность при использовании навесного оборудования делают его сильным помощником при выполнении любых задач – от легких операций на полях и высокоскоростной транспортировки грузов до тяжелых полевых работ.
Среднемощный колесный трактор MF 6713 – представитель нового поколения современных тракторов, надежный помощник в работе фермерских хозяйств. Трактор можно комплектовать навесным, полунавесным и прицепным рабочим оборудованием, использовать в ходе посевных работ, при почвообработке, заготовке кормов, а также для транспортировки различных грузов.
Трактор высокой мощности Valtra T193H оснащается надежным экономичным двигателем AGCO Power и трансмиссией Powershift. Надежная и прочная конструкция делает его отличной машиной для тяжелых условий эксплуатации, которая вместе с тем предлагает высочайший уровень комфорта при длительной и эффективной работе. Низкая стоимость владения в сочетании с минимальным расходом топлива делают этот трактор идеальным помощником для хозяйств любого типа.
Андрей Кузнецов, директор ООО "Агродока":
– День Поля в этом году особенно масштабен – под флагом Удмуртии собрались не только местные поставщики сельскохозяйственного оборудования, но и компании из Татарстана, Кировской, Нижегородской областей и Белоруссии. Поэтому участвовать в таком мероприятии было особенно интересно и почетно.
Техника, которую мы представили на своей площадке, прошла не одно испытание не только временем, но и на полях. Тракторы таких сильных брендов как Massey Ferguson, Fendt и Valtra – это эффективные, качественные, комфортные машины, способные взаимодействовать с различными видами прицепного оборудования.

Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.