Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководство Минской области ознакомилось с технологией упаковки кормов "Бобруйскагромаш" на базе ЗАО АСБ "Агро Кухтичи".

Руководство Минской области ознакомилось с технологией упаковки кормов Бобруйскагромаш на базе ЗАО АСБ Агро Кухтичи.
8 сентября 2018 года на базе ЗАО АСБ "Агро Кухтичи" Узденского района Минской области состоялся областной семинар по технологии закладки свекловичного жома в полимерный рукав, с участием председателя Минского областного исполнительного комитета Исаченко А.М. Компания "Бобруйскагромаш" представило на данном мероприятии упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1.
В ходе семинара руководство Минской области и районов не только ознакомились с экономическими и техническими параметрами довольно новой для Беларуси технологии заготовки кормов, но и вживую смогли как ознакомиться с самим упаковщиком УСМ-1 производства ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш", так и увидеть его в работе при упаковке в рукав свекловичного жома.
Технология упаковки кормов в полимерный рукав позволяет создавать "мобильные хранилища", которые максимально приближены к месту их потребления животными, а также заготавливать корма, наиболее подходящие под потребности конкретного хозяйства и его кормовую базу. В рукав можно упаковывать как традиционные травянистые корма (силос, сенаж), так и другие виды кормов (свекловичный жом, пивную дробину, плющенное зерно).
Открытое акционерное общество "Бобруйскагромаш" (г.Бобруйск, Республика Беларусь) является единственным на постсоветском пространстве производителем техники для реализации технологии упаковки травянистых кормов в полимерный рукав. Основной машиной для данной технологии и является упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1.
После практического ознакомления с работой упаковщика УСМ-1 губернатор Минской области Анатолий Исаченко высказал мнение о необходимости оснащения сельхозпредприятий области такой техникой и предложил руководству всех районов Минщины с учетом результатов прошедшего семинара сформировать собственное видение на перспективу использования данной технологии в хозяйствах, а также определить необходимое им количество такой техники.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.