Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый отель в ОЭЗ "Байкальская гавань" в Бурятии позволит создать 150 рабочих мест.

Новый отель в ОЭЗ Байкальская гавань в Бурятии позволит создать 150 рабочих мест.
Объем инвестиций в проект составит более 870 млн рублей. Новый отель в Особой экономической зоне (ОЭЗ) "Байкальская гавань" в Бурятии, который планирует построить московская компания Green Flow, позволит создать 150 рабочих мест. Об этом сообщила пресс-служба АО "ОЭЗ "Байкальская Гавань".
"В селе Турка Прибайкальского района Бурятии состоялись общественные слушания по проекту "Гостиница, термальный комплекс и Healing Center "Грин Флоу Байкал" на участке Турка. Общественные слушания проводились по распоряжению главы Прибайкальского района. Вопросы, поставленные на мероприятии, были единогласно поддержаны. Проектом предусмотрено создание 150 рабочих мест", - говорится в сообщении. В "ОЭЗ "Байкальская гавань" отметили, что представление проекта и общественные слушания по нему с участием жителей района - неотъемлемый этап перед подачей проекта на экологическую экспертизу.
Ранее сообщалось, что проект предполагает строительство отеля уровня четыре звезды, в нем расположатся термальный СПА-комплекс, рестораны, он будет рассчитан на порядка 180 номеров. Общий объем заявленных инвестиций - более 870 млн рублей.
ОЭЗ туристско-рекреационного типа "Байкальская гавань" расположена в 110 км от Улан-Удэ. Она занимает более 3,5 тыс. га на левом побережье Байкала, включает пять участков: "Турка", "Пески", "Гора Бычья", "Бухта Безымянная" и "Горячинск".
Ранее глава республики Алексей Цыденов заявлял, что "дикий" массовый туризм на Байкале необходимо минимизировать для сохранения экологии, и в развитии туризма на Байкале приоритет должен отдаваться проектам, рассчитанным на организованный, элитный туризм с платежеспособными гостями, и проектам, которые позволяют создать рабочие места для местного населения.

Для справки: Название компании: ОЭЗ Байкальская гавань, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.