Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кинешма: неуловимая наружная реклама.

С тех пор, как несколько лет назад по всей стране стали постепенно наводить порядок в наружной рекламе – каких только сюжетов не породила эта сфера деятельности.
Что только не предпринимали владельцы незаконной рекламы! И сами висели на рекламных конструкциях, мешая их демонтажу. И возвращали их на место после демонтажа. Чиновники от них не отставали: уже немало было сообщений из разных регионов страны о том, как чиновники отчитывались о демонтаже "с помощью" фотошопа. А рекламные конструкции как стояли, так и продолжали стоять на своих местах. Совсем недавно мы рассказывали о том, что власти Самары были вынуждены подключить полицию к делу "о возвращаемых рекламных конструкциях". Похожая история происходит и в Кинешме.
Здесь массово установлены треугольные рекламные тумбы – пиллары. О том, что они незаконны, знают все – и администрация города, и прокуратура, и суд. Разумеется, городской бюджет никаких доходов от этих рекламных конструкций не получает. Дела против владельцев в суде выигрывались, но перед принудительным демонтажом конструкции просто перемещались в другое место. Их адрес менялся, и всё приходилось начинать сначала. Этакая "игра в шашечки". Более того: есть информация, что на днях на одной из центральных улиц города появились новые пиллары.
По информации от местной администрации, в настоящее время разрабатывается конкурсная документация для проведения торгов по наружной рекламе. Власти полагают, что после проведения торгов ситуация с незаконной рекламой в корне изменится. Почему для этого властям необходимы новые торги, не очень понятно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.