Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Уралкалий" и ОВК подписали соглашение о поставке 500 минераловозов с улучшенными характеристиками.

ПАО "Уралкалий" (Компания; Московская биржа: URKA), один из ведущих мировых производителей хлористого калия, и НПК "Объединенная Вагонная Компания" подписали договор на поставку 500 минераловозов с улучшенными характеристиками.
В рамках подписанного договора ОВК поставит в 2019 году для нужд "Уралкалия" 500 вагонов-хопперов модели 19-9835-01 повышенной грузоподъемности производства "Тихвинского вагоностроительного завода" с увеличенным пробегом между плановыми сроками ремонта.
Дмитрий Осипов, Генеральный директор ПАО "Уралкалий", отметил:
– Наша компания эксплуатирует минераловозы производства "Тихвинского вагоностроительного завода" с 2015 года. Вектор на использование парка нового поколения выбран нами как с точки зрения экономической эффективности, так и в связи с возможностью увеличения пропускной способности как сети РЖД, так и подъездных путей наших рудоуправлений и собственного порта. Безусловно, заключение данного соглашения, реализуемого в рамках долгосрочной стратегии развития нашего вагонного парка, позволит повысить стабильность и надежность поставок нашей продукции.
Роман Савушкин, Генеральный директор ПАО "НПК "Объединенная Вагонная Компания", отметил:
– Современные вагоны-хопперы с большей вместимостью пользуются высоким спросом и активно замещают типовые модели. Всего за несколько лет с момента массового выпуска их доля в общероссийском парке уже превысила 10%. В 2018 году наша компания планирует удвоить выпуск этих специализированных вагонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.