Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининградской области реализуется несколько крупных инвестпроектов.

В Калининградской области реализуется несколько крупных инвестпроектов.
Глава региона Антон Алиханов рассказал о приоритетах инвестиционной политики, результатах работы областного правительства в сфере поддержки бизнеса и развития промышленности, а также о новых проектах экономического развития территории.
Доклад был озвучен на первом в этом году заседании совета по улучшению инвестклимата в Калининградской области.
Большое внимание в своем инвестиционном послании губернатор уделил мерам поддержки в регионе науки и инноваций, малого и среднего предпринимательства, внедрению целевых моделей регулирования.
В ходе выступления Антон Алиханов сообщил о первых результатах работы по созданию в регионе кластеров, индустриальных парков, сделал обзор наиболее перспективных для калининградской экономики инвестпроектов в сфере промышленности, энергетики, транспорта, агропромышленного сектора.
Губернатор подчеркнул, что сегодня область вплотную подошла к реализации сразу нескольких крупных аграрных проектов.
В 2019 году группой компаний "Залесское молоко" совместно с немецкими партнерами – компаниями MASTERRIND и RBB запланирован к реализации уникальный инвестиционный проект по строительству первого в России селекционно-генетического центра в молочном скотоводстве, где в качестве товара будет выступать генетическая племенная продукция. Общая стоимость проекта оценивается почти в 630 млн рублей.
Компания "Мираторг" – крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг в России подтверждает свои намерения по открытию новых ферм и созданию новых рабочих мест в сельской местности.
Более 2 млрд рублей компания вложит в завершение строительства животноводческого комплекса в Калининградской области. В этом году планируется запуск двух новых ферм для увеличения поголовья мясного крупного рогатого скота до 100 тыс. голов. В Неманском и Черняховском округах будет запущено две площадки мощностью 5 тыс. голов маточного поголовья. При этом в регионе уже работает 11 высокотехнологичных ферм "Мираторга" с совокупным поголовьем 65 тыс. животных.
По словам губернатора, правительство области определило три основных задачи в работе с инвесторами – это развитие инфраструктуры и снятие инфраструктурных ограничений, максимизация налоговых льгот и преференций, а также доступное регулирование бизнеса, которое, прежде всего, должно выражаться в устранении излишних административных барьеров.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.