Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Кокорин: Чем благоустроеннее зауральские поселки и города, тем эффективнее будет развиваться экономика в этих населенных пунктах (Курганская область).

19 июня Губернатор Алексей Кокорин работает в Мокроусовском районе. В ходе своего визита он проконтролировал, как идет строительство второй очереди водопровода в селе Мокроусово и в деревне Пороги – одном из ближайших к районному центру населенных пунктов.
Глава Мокроусовского района Владимир Кизеров рассказал Алексею Кокорину, что до конца следующего года рабочие должны проложить более 14 километров сетей. На это планируется направить около 50 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий".
Алексей Кокорин отметил, что глава района должен постоянно контролировать расходование средств и сроки сдачи объекта.
- Чем благоустроеннее зауральские поселки и города, тем эффективнее будет развиваться экономика в этих населенных пунктах. Туда, где есть инфраструктура, где жителям комфортно, охотнее заходят инвесторы, - отметил Алексей Кокорин.
Также Губернатор подчеркнул, что Мокроусовский район активно подключился к реализации программы "Устойчивое развитие сельских территорий". С 2013 по 2015 год в селе Мокроусово и деревне Кукарская построено 41,6 километров водопроводных сетей. Сейчас у жителей населенных пунктов есть возможность завести воду в дома.
Отметим, благодаря действию программы "Устойчивое развитие сельских территорий" в селе Травное Мокроусовского района, оборудовали каток, в селе Уварово - детскую игровую площадку, в районном центре также появилась спортивная площадка, молодые семьи улучшают свои жилищные условия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.