Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директор по маркетингу Leroy Merlin Филипп Мужо выступит на Форуме DIY 2018.

Директор по маркетингу Leroy Merlin Филипп Мужо выступит на Форуме DIY 2018.
Директор по маркетингу торговой сети Leroy Merlin Филипп Мужо примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии VII делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY", на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.
Темой дискуссии станет "Рейтинг сетей DIY: эффективные модели конкуренции". Филипп Мужо поделится с аудиторией своим экспертным мнением о тенденциях развития рынка сетевой торговли, расскажет о приоритетных стратегиях Leroy Merlin на ближайшие годы, а также ответит на вопросы участников мероприятия.

Leroy Merlin – одна из крупнейших розничных сетей, специализирующихся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции и сегодня занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж. Leroy Merlin входит в группу компаний ADEO, которая объединяет почти 400 магазинов в 12 странах. Из них 325 точек – это гипермаркеты Leroy Merlin.
На данный момент в 38 российских городах работают 73 магазина Leroy Merlin. Первый из них появился в 2004 году в Мытищах, а в течение нескольких следующих лет на территории Московской области был открыт еще ряд гипермаркетов французской сети. Один из них – Leroy Merlin в Красногорске, занимает 1-е место в мире среди всех торговых точек ADEO по товарообороту и количеству покупателей. По данным рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP, компания Leroy Merlin возглавляет рейтинг ТОП-10 крупнейших сетей DIY России.
Напоминаем, что Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY"пройдет 3 апреля 2018 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве и станет центральной частью деловой программы 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/Mosbuild.
Стратегическим партнером Форума традиционно выступит информационно-аналитическое агентство INFOLine.
В 2018 году мы планируем вывести мероприятие на принципиально новый уровень – провести его максимально продуктивно и полезно для всех участников, сделав программу более интерактивной и яркой при помощи современных подходов к обсуждению актуальных проблем рынка строительно-отделочных материалов. В числе главных тем пленарных заседаний – эффективные модели конкуренции и успешные решения вывода на рынок строительно-отделочных материалов. Своеобразная новинка программы – дискуссия по вопросу "DIY ON-LINE 2018 – новые возможности и риски".
Одним из самых ярких событий форума станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP от информационного агентства INFOLine.

Внимание! Количество мест в зале ограничено. Забронировать место участника мероприятия Вы можете 
ЗДЕСЬ

За 7 лет своего существования Форум DIY заслужил прочную репутацию и завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума освещаются самые актуальные проблемы отрасли, обстоятельно и энергично ведутся дискуссии, выступают топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций (с фото- и видеоотчетами предыдущих Форумов можно ознакомиться на сайте или на странице Facebook). Для получения отчета о Форуме DIY 2017 отправьте запрос на электронную почту retail@infoline.spb.ru
Будем рады видеть Вас в числе участников Форума!

Для того чтобы узнать более подробную информацию, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте retail@infoline.spb.ru



Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.