Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялась рабочая встреча Губернатора Владимира Городецкого с представителями профсоюзов Новосибирской области.

Владимир Городецкий встретился с активом профсоюзных организаций. Глава региона выступил с докладом об основных достижениях и главных векторах развития Новосибирской области. Так, Губернатор поделился впечатлениями о прошедшем накануне в Новосибирской области V Международном форуме технологического развития "Технопром", о состоявшихся встречах и соглашениях, которые были достигнуты в рамках форума.
Глава региона напомнил, что программа реиндустриализации экономики, реализуемая в Новосибирской области, получила широкую поддержку на федеральном уровне. Рабочей группой по реализации программы, которую возглавляет вице-премьер Аркадий Дворкович, одобрены восемь флагманских проектов программы реиндустриализации. Большое внимание Правительство области уделяет диверсификации экономики, переводу предприятий оборонно-промышленного комплекса в ближайшие годы на выпуск высококонкурентной продукции двойного назначения и сугубо гражданской продукции.
Губернатор рассказал о темпах исполнения приоритетных программ, реализуемых на территории региона. Это, в первую очередь, расселение граждан из ветхого и аварийного жилья, программа "Безопасные и качественные дороги", модернизация инфраструктуры ЖКХ, строительство 26 фельдшерско-акушерских пунктов в районах области, реализация важных для системы здравоохранения программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер", модернизация системы среднего общего и профессионального образования, включающая в себя строительство новых школ и капитальный ремонт действующих учебных заведений.
Кроме того, Владимир Городецкий ответил на вопросы активистов профсоюзных организаций, касающиеся трудовых отношений.
"Считаю диалог с профсоюзами важным звеном в системе трудовых отношений", – подчеркнул Губернатор. Также он поздравил представителей профессиональных союзов, которые были избраны в Общественную палату Новосибирской области шестого созыва.
В завершение встречи Владимир Городецкий поздравил собравшихся с отмечаемым в этом году юбилеем нашего региона и вручил профсоюзным лидерам юбилейные медали "80 лет Новосибирской области".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.