Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"33 пингвина": стильная розничная точка открылась в Москве

Теперь в Москве работает еще больше розничных точек "33 пингвина"! Новая точка продаж находится в крупном торговом центре, расположенном по адресу Севастопольский проспект 11Е (станция метро Крымская). И новые посетители торгового центра весьма удивятся, ведь вместо привычной фирменной розничной точки их встретит… пингвин!
Новая точка продаж оформлена в виде нашего брендированного пингвина. Такое дизайнерское решение привлекает внимание взрослых и очень радует маленьких покупателей. Но не стоит беспокоиться: других перемен, кроме необычного "имиджа", не будет. На розничной точке по-прежнему можно купить натуральное мороженое премиум-класса, освежающие молочные коктейли и сытные, ароматные бельгийские вафли. На точке продаж представлены классические сорта натурального мороженого премиум-класса: фруктовые и ягодные, ореховые, сырные, шоколадные и кофейные. И, конечно, покупатели могут приобрести десерты из серии ORGANICbar на фруктозе, без добавления сахара. Линейка ORGANICbar создана на основе последних диетологических трендов в мире здорового питания! В нее входят 10 оригинальных сортов: для спортсменов или веганов, на растительном молочке или с пониженной жирностью молочной части, а также с добавлением пребиотиков и продуктов SOPERFOOD.
Точка продаж работает всю неделю. В будни десерты можно купить с 9:00 до 22:00. В выходные и праздничные дни точка продаж работает с 9:00 до 23:00. Заходите в "33 пингвина", чтобы перекусить во время шопинга, взять десерты домой или на прогулку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.