Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновлен рамный минивэн Toyota Kijang Innova.

У известных нам внедорожника Toyota Fortuner и пикапа Hilux есть еще один родственник — однообъемникToyota Kijang Innova длиной 4735 мм, адресованный небогатым азиатским рынкам. В его основе лежит та же рамная платформа с неразрезным задним мостом, но привод только задний. Fortuner и Hilux уже обновлены, а теперь настала очередь Инновы: рестайлинговый минивэн представлен в Таиланде.
Объем изменений скромнее, чем у родственных вездеходов. Снаружи это новые бамперы и решетка радиатора. Фары — в старых корпусах, но со светодиодными секциями ближнего света вместо прежних галогенок. Интерьеру досталось и того меньше: лишь богатым комплектациям обновили медиасистему с восьмидюймовым экраном и расширили контурную подсветку.

Зато в гамму добавлена топ-версия Venturer. Ее особенности — пластиковые накладки по периметру кузова, черный декор и 17-дюймовые колеса вместо штатных 16-дюймовых. А в салоне — "кожаная" обивка, девятидюймовый экран мультимедийки и вставки "под дерево". Кроме того, только такой минивэн оснащен боковыми подушками и занавесками безопасности — у остальных версией есть лишь фронтальные эйрбэги и коленная подушка для водителя.
Технических изменений нет. В Индонезии Toyota Kijang Innova предложена с двухлитровым атмосферником мощностью 139 л.с. и турбодизелем 2.4 (149 л.с.). Оба сочетаются как с пятиступенчатой "механикой", так и с шестиступенчатым "автоматом". Впрочем, на других рынках Иннову можно купить и с более мощными моторами — атмосферником 2.7 (164 л.с.) и турбодизелем 2.8 (177 л.с.).
В Индонезии обновленные минивэны уже поступили в продажу. Цены — от 23 тысяч долларов за базовую версию до 30 тысяч за версию Kijang Innova Venturer.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.