Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® для идеальной "cool roof" в центре Баку.

PLASTFOIL® для идеальной cool roof в центре Баку.
В центре Баку, вблизи Парка Офицеров и Бакинского Государственного Цирка возводится новый жилой комплекс премиум-класса "Vurgun Residence". В ЖК организованы пространства для подземной парковки, зеленой террасы, крытого бассейна, развлекательно-образовательного центра для детей, фитнес клуба и кафе-ресторанов. Благодаря уникальному расположению и привлекательному внешнему виду, 18-ти этажный комплекс, выполненный в соответствии с современными архитектурными стандартами, станет ориентиром центрального района города в ближайшие годы.
Жилой комплекс "Vurgun Residence" спроектирован с учетом обеспечения максимального комфорта для жильцов и возводится с применением строительных материалов нового поколения. Для устройства 4 000 кв. метров кровли здания была выбрана надежная гидроизоляция PLASTFOIL®. Использованная в данной технологии гидроизоляция PLASTFOIL® Classic 1.5 мм имеет армирование синтетической сеткой, обладает высокой прочностью на разрыв, устойчивостью к физико-механическим воздействиям. Кровля комплекса плоская не эксплуатируемая, монтаж гидроизоляции PLASTFOIL® происходил механическим способом крепления, без использования открытого огня, что соответствует требованиям безопасности. Гидроизоляция PLASTFOIL® Classic устойчива к ультрафиолетовым лучам, ее верхний светло-серый слой позволяет кровле отражать солнечное излучение и значительно меньше нагреваться, в отличие от битумных материалов черного цвета. Плоские кровли светлого оттенка стали стандартом для Калифорнии, откуда началось победоносное шествие понятия "cool roof".
Вот что говорит о применении светлых кровель основоположник энергоэффективного строительства в США, известный ученый Артур Розенфельд: "Греки знали еще с античных времен – если солнечные лучи попадают на крышу белого цвета, лучи от нее отражаются. Атмосфера прозрачна для солнечного света, который, отражаясь от белой поверхности, проходит через нее обратно в космос и не нагревает планету. Если же лучи падают на темную крышу, тепло поглощается, и в итоге создается парниковый эффект. В здании с белой крышей сохраняется прохладная температура, что особенно удобно при отсутствии кондиционера. Более того, в городах, где преобладают дома с белой крышей, температура воздуха ниже в целом! Используя этот аргумент, я очень легко убедил власти Калифорнии в том, что белые крыши просто необходимы – и вот результат: с 2005 года белые плоские крыши являются в штате стандартными при строительстве жилых и коммерческих зданий. В США очень хорошо идут дела со строительством новых зданий, но у нас много и старых зданий, которым необходим ремонт – в том числе оснащение белыми крышами, улучшение теплоизоляции, замена тепловых агрегатов. Инвестируя в программы реализации этих мер, мы можем без труда сократить расход энергии на 40%".
Прочный и биостойкий PLASTFOIL® сделает жизнь в комплексе комфортной и надежно защитит кровлю от появления протечек и плесени. Современная и качественная гидроизоляция PLASTFOIL® является оптимальным и долговечным решением устройства кровли объектов жилого строительства в любых климатических условиях.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.