Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Итоги Года качества подвели в Сургутском филиале ООО "Газпром переработка".

Итоги Года качества подвели в Сургутском филиале ООО Газпром переработка.
В конце января на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина подвели итоги Года качества в ПАО "Газпром". Специалистами было отмечено, что филиал надёжно выполняет производственные задачи по обеспечению бесперебойной работы Единой системы газоснабжения России в Западной Сибири и в полном объёме осуществляет обязательства по переработке сырья и выпуску товарной продукции. В том числе это обеспечивается благодаря действующей интегрированной системе менеджмента (ИСМ), сертифицированной на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 50001:2011, OHSAS 18001:2007 и охватывающей ключевые бизнес-процессы, включая переработку газового конденсата и нефти.
В рамках Плана по улучшению ИСМ ООО "Газпром переработка" на 2018 г. на заводе было проведено 15 мероприятий, в которых участвовали все подразделения предприятия. Особое вниманиеуделялось реализации мероприятий, направленных на повышение качества товарной продукции. В том числе: применение современных технологий в рамках имеющихся производственных мощностей, использование высокоэффективных присадок для производства моторного топлива, проведение организационно-технических мероприятий, направленных на удовлетворение дополнительных требований потребителей, связанных с качеством продукции Сургутского ЗСК.
Проведена масштабная работа по совершенствованию нормативной базы в области управления качеством. В филиале актуализировано 116 локальных нормативных документов. Важным вектором развития СМК является постоянное улучшение технологических, производственных и управленческих процессов.
Особое внимание уделялось повышению квалификации работников, а также подготовке и размещению тематических материалов на корпоративных ресурсах и в средствах массовой информации.
Итоги проведения на Сургутском ЗСК Года качества вошли в отчёт филиала, представленного на селекторном совещании дочернего общества, посвящённом функционированию интегрированной системы менеджмента.

Для справки: Название компании: Газпром переработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.