Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Невский CCЗ примет участие в международной выставке в Баку.

Невский CCЗ примет участие в международной выставке в Баку.
С 26 апреля по 28 апреля 2017 года "Невский судостроительный завод" примет участие в 16-ой Каспийской Международной Выставке "Транспорт, Транзит и Логистика" TransCaspian/Translogistica 2017 (Азербайджан, Баку, выставочный и конференц-центр "Baku Expo Center").
Выставка TransCaspian/Translogistica – одно из ведущих транспортных событий Каспийского региона, собирающее на своей площадке, как ключевые государственные транспортные структуры, так и коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, морской индустрии, авиации, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.
Выставка проводится при поддержке Министерства транспорта Азербайджанской Республики, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Координационного совета Азербайджанской Республики по транзиту Грузовые перевозки и другие.
Руководство "Невского судостроительного завода" приглашает судовладельцев, представителей аварийных служб, спасательных служб, военно-морского флота, компаний, перевозящих пассажиров, транспорт и грузы морем / рекой, компаний, эксплуатирующих нефтяной и рыболовный флот, представителей организаций, обеспечивающих техническую эксплуатацию флота, поставщиков Материалов и оборудования, а также проектные организации посетить наш стенд 1116.
В течение всего времени выставки на стенде будут присутствовать руководители и специалисты Невского судостроительного завода, где будут обсуждать текущие и будущие проекты судостроительной верфи, а также подробно ответят на все вопросы.

Для справки: Название компании: Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО (Невский ССЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.