Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производителя мороженого оштрафовали в Москве за нарушения в сфере ветеринарии.

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям выявили нарушения в сфере ветеринарии у московской компании ООО "АльтерВЕСТ XXI век", фирму оштрафовали на 100 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Как уточняется в материале, сотрудники управления проверили исполнение требований законодательства в сфере ветеринарии в отношении ООО "АльтерВЕСТ XXI век" (город Москва, поселок Первомайское), занимающегося производством мороженого и сухого молока.
"В ходе проверки было выявлено нарушение требований Технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции". За выявленные нарушения ООО "АльтерВЕСТ XXI век" привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 100 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
В частности, установлено, что дезинсекция проводится недолжным образом: в цехе смешивания смесей, на складе сырья и упаковки имеются тараканы. В производственных помещениях (в цехе отделения варки, в цехе фрейзеро-фасовочного отделения, в цехе приготовления творожной смеси, на складе готовой продукции) требуется ремонт пола и потолка (нарушение целостности покрытия пола не обеспечивает проведение качественной очистки, мойки и дезинфекции), отмечается в материале.
Кроме того, выявили, что акты выполненных работ по дератизации не представлены; отсутствует маркировка на обратимых (термически обработанных) отходах творожного производства; результаты исследования воды не представлены; в холодильной камере очистка охлаждающих батарей от наледи и "снеговой шубы" не проводится, заключается в сообщении.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.