Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Николаус Мюллер назначен управляющим директором MC-Bauchemie.

Николаус Мюллер назначен управляющим директором MC-Bauchemie.
Третье поколение семьи Мюллер встает у руля международной строительной компании.
После нескольких лет работы в MC-Bauchemie в Бразилии, Николаус Мюллер (31), сын Др. Клауса Мюллера, управляющего партнера MC-Bauchemie Muller GmbH & Co.KG, вернулся в Германию, чтобы занять пост управляющего директора MC-Bauchemie Muller GmbH & Co. KG, Боттроп, Германия.
Следуя по стопам Хайнриха Мюллера, который основал компанию в 1961 году, Николаус Мюллер станет представителем третьего поколения семьи Мюллер, управляющей МС. Он возглавит компанию, являющуюся ведущим мировым производителем строительной химии.
В сферу ответственности Николауса Мюллера будет входить участие в глобальном управлении развитием целевых рынков "Бетон" и "Дистрибуция строительных материалов" (торговое направление) вместе с корпоративными отделами маркетинга, PR и развития персонала. Кроме того под его руководство переходит проект развития международных рынков, на которых MC Group активно развивается.
Таким образом, в настоящее время в управляющий совет компании входят Др. Клаус Мюллер, Др. Эккехард цур Мюлен и Николаус Мюллер.
После получения степени магистра в области финансов и бухгалтерского учета в университете Ст.Галлен (Швейцария) в 2010 году Николаус Мюллер начал свою профессиональную карьеру в MC-Building Chemicals в Ирландии, компании MC Group. С того момента он успел узнать многое о деятельности подразделений МС в различных странах, а также внести свой вклад в развитие МС на международном строительном рынке.
В качестве продукт–менеджера в MC Бразилии, он развивал национальные направления бизнеса "Облицовка" и "Гидроизоляция". Затем, в 2015 году он, заняв позицию менеджера по продажам, занимался построением дистрибьюции в направлении Отделочные работы, отвечал за организацию поставок в оптовый и розничный каналы строительных материалов высокого качества для профессиональных рабочих и потребителей сетей DIY. В том же году, MC Бразилия приобрела производителя Argatex (клей для плитки), который под управлением Николауса Мюллера, был успешно интегрирован в MC Group. Вместе с Жаком Пинто, региональным менеджером в Южной Америке, Николаус Мюллер расширил зону влияния MC на другие страны Латинской Америки. В 2015 году компания MC вышла на чилийский рынок с приобретением компании Bautek. Под руководством Николауса Мюллера, был разработан новый брендинг и концепция позиционирования MC, которые в начале 2016 года введены по всей Группе компаний.
"Я рад, что после нескольких лет успешного участия в работе наших компаний в Ирландии и Бразилии, мой сын начнет заниматься управлением компанией", говорит Др. Клаус Мюллер, управляющий партнер компании MC-Bauchemie. "С его знанием делового администрирования, его опытом продаж и построения дистрибьюции, с его пониманием особенностей нашего бизнеса, он способен успешно управлять долгосрочной стратегией роста МС".
Забегая вперед, Николаус Мюллер говорит: "После нескольких интересных и весьма поучительных лет, проведенных за границей, я вернулся в Германию, полный энергии и готовый приступить к своим новым обязанностям. Я намерен сделать все возможное для того, чтобы обеспечить стратегическое развитие нашей группы компаний и сделать наши предприятия успешными в будущем."
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.