Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В аэропорту Тюмени построят новый командно-диспетчерский пункт.

В аэропорту Тюмени построят новый командно-диспетчерский пункт.
Проектно-сметную документацию на строительство командно-диспетчерского пункта, а также инфраструктуры, необходимой для его работы, изучили эксперты Главгосэкспертизы России. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.
Международный аэропорт "Рощино" имени Д.И. Менделеева, расположенный в 13 км от Тюмени, - один из самых современных в России региональных транспортных узлов международного класса. Комплекс получил статус аэропорта федерального значения, а после открытия нового терминала в 2017 году стал центром стыковочных рейсов Тюменской области.
Проектной документацией, одобренной экспертами Главгосэкспертизы России, предусмотрено строительство нового командно-диспетчерского пункта (вышка), предназначенного для организации воздушного движения, обеспечения безопасности полетов в районе аэродрома и удовлетворения потребностей пользователей воздушного пространства в аэронавигационном обслуживании.
В ходе реализации проекта, помимо самого КДП, здесь будут сооружены контрольно-пропускной пункты, дизель-генераторные установки, электрокотельная и комплектная трансформаторная подстанция. Кроме того, будет оборудована парковка для служебного транспорта. В ходе благоустройства территории здесь проложат проезды с твердым покрытием из асфальтобетона, проведут озеленение газонов и устройство площадки для установки контейнеров бытовых отходов и урн, а также другие необходимые работы.
На новой диспетчерской вышке в аэропорту "Рощино" после ввода ее в эксплуатацию будут работать авиадиспетчеры Тюменского центра обслуживания воздушного движения филиала "Аэронавигация Севера Сибири" Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации".
Застройщиком объекта также является ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Генпроектировщик – АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

Для справки: Название компании: Аэропорт Рощино, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.