Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Этой ярмарки краски: в выходные на площади 1905 года развернутся торговые ряды.

Очередная весенняя ярмарка выходного дня пройдет в столице Урала в ближайшие выходные - 24 и 25 марта на центральной городской площади 1905 года. Своей продукцией горожан порадуют сельхозпредприятия и фермерские хозяйства со всего Уральского региона.
Участники ярмарочной торговли представят екатеринбуржцам и гостям города разнообразную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары собственного производства по доступным ценам. В большом количестве на прилавках будет представлены молоко и молочные продукты, орехи и сухофрукты, сладости и натуральный мед, а также - сыры, колбасы, мясные деликатесы и копчености, изготовленные по специальным рецептам, различная рыба и морепродукты. "Изюминкой" данной ярмарки станут свежие овощи, выращенные в тепличных хозяйствах Екатеринбурга и Свердловской области. Таким образом, у горожан и гостей Екатеринбурга появится хорошая возможность пополнить свой рацион полезными витаминами, столь необходимыми для организма на исходе затяжной уральской зимы.
Помимо продуктов питания на ярмарке можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, красивейшие плетеные изделия, гобелены и картины, изящные вязанные вещи, куклы и многое другое. Как всегда, помимо полезных покупок. посетители ярмарочной торговли смогут полакомиться полюбившимися многим горячими блинчиками и пирогами, плюшками и булочками, приготовленными местными умельцами по рецептам русских, татарских и сербских пекарей. А для своих близких горожане смогут прикупить вкуснейшие пряники и сладкие сувениры.
Администрация Екатеринбурга приглашает всех жителей и гостей города на ярмарку, которая будет работать в су воспользоваться потенциалом главной городской ярмарки на площади 1905 года, пополнить свои запасы весело и с пользой проведя предстоящие выходные.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.