Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 70% от уже эксплуатируемых бассейнов построено в Москве за счет внебюджетных источников.

С 2010 года в Москве построено уже 27 плавательных центров, из них шесть - за счет средств городского бюджета, 21 – за счет средств внебюджетных источников. Больше всего бассейнов - пять - введены в ЦАО, по четыре – в СВАО и ЮАО, по три – в ЮЗАО, ЮВАО и ВАО, по два построены в СЗАО и ЗАО и один – в ТиНАО.
Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Говоря о ближайшей перспективе ввода таких объектов, Лёвкин отметил, что до 2020 года из всех источников финансирования запланирован приблизительно одинаковый объем ввода на всей территории Москвы. 11 бассейнов — за счет города, 12 — за счёт федерального бюджета и внебюджетных источников.
В ближайшие три года в Москве планируется построить 23 бассейна, об этом в Twitter написал Мэр Москвы Сергей Собянин. По словам Мэра, знаковым событием станет открытие после реконструкции бассейна в Лужниках. Это будет многофункциональный плавательный центр с тремя бассейнами и аквапарком.
Открытие обновленного бассейна запланировано на 2019 год. После реконструкции он станет современным многофункциональным плавательным центром площадью 50,6 тысяч квадратных метров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.