Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренд корма Puppo создал индивидуальную рекламу для каждой собаки Нью-Йорка.

Информацию о питомце (адрес, имя, порода) берут из государственной базы данных, чтобы потом напечатать баннер с индивидуальным рекламным посланием
Бренд собачьего корма Puppo (входит в корпорацию Mars Petcare) решил использовать в новой рекламной кампании индивидуальный подход к каждому питомцу. Об этом пишет портал The Drum.
Новую рекламную кампанию разработало агентство Colenso BBDO Auckland, ее запустят в Нью-Йорке.
В этом городе более 100 тыс. официально зарегистрированных собак. Colenso BBDO создало специальный алгоритм, который извлекает информацию о питомце (адрес, имя, породу и т. д.) из государственной базы данных. Для каждого округа Нью-Йорка печатается баннер — с индивидуальными рекламными посланиями каждой собаке, проживающей в нем.
Например, "Привет, Пепперони! У нас есть вкусный корм для бульдогов, который поможет сохранить здоровье твоих суставов", "Йоу, Фрэнки! Вот тебе вкусная диета для золотистых ретриверов, разработанная с заботой о твоей шерсти". Таким образом, учитываются особенности, свойственные разным породам собак.
Бренд корма Puppo создает персонализированный корм для собак в зависимости от их породы, веса, активности и проблем со здоровьем. На сайте компании нужно ответить на несколько вопросов о вашем питомце и загрузить его фото. Производитель выпускает каждой собаке уникальный корм, с индивидуальной упаковкой (с ее именем, фотографией и расписанием приемов пищи).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.