Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ежедневно на дороги Владивостока укладывают порядка 100 тонн асфальта.

Во Владивостоке продолжается масштабный ремонт дорог и пешеходных зон. Ежедневно бригады муниципального предприятия "Содержание городских территорий" и других подрядных организаций укладывают порядка 100 тонн асфальтобетона. Работы на объектах проводятся как днём, так и ночью.
В настоящее время асфальтирование ведётся по улице Снеговой, где дорожное полотно было повреждено продолжительными летними ливнями. Бригада рабочих провела предварительную подготовку дороги и приступила к укладке асфальтобетона. На объекте работают асфальтоукладчик и каток.
Завершаются работы по устройству тротуара по улице Нерчинской. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, подрядная организация проводит отсыпку щебнем и асфальтирование последнего участка пешеходной зоны.
В самом разгаре восстановительный ремонт дороги по улице Пушкинской (на участке от Капитана Шефнера до улицы Володарского). Рабочие провели фрезерование повреждённых участков и укладывают новый асфальт.
Продолжаются ремонтные работы на Партизанском проспекте. Дорожные строители уложили выравнивающий слой асфальта и приступили к восстановлению люков и решёток смотровых колодцев инженерных сетей.
Стоит отметить, что в плановом режиме бригады дорожных рабочих выходят на аварийно-восстановительный ремонт участков дорог, пострадавших от ливней.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.