Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Акрон" выступит спонсором выставки "ЮГАГРО-2020".

Группа "Акрон", один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире, выступит спонсором выставки "ЮГАГРО-2020".
На стенде компании будет представлен полный спектр выпускаемых на химических предприятиях Группы в Великом Новгороде (ПАО "Акрон") и Смоленской области (ПАО "Дорогобуж") минеральных удобрений.
Среди предлагаемых российским аграриям минеральных удобрений — универсальные марки, применяемые на всех типах почв во всех климатических зонах России, и марки NPK удобрений с дополнительными элементами питания, которые позволяют российским фермерам вырастить здоровые культуры, получить отменный урожай и оптимизировать затраты.
На выставке "Акрон" продемонстрирует сбалансированные марки для большинства зерновых культур, высокоазотные марки для кормовых культур, марки с дополнительными элементами питания для плодовых, масленичных и овощных культур, марки с высоким содержаниям калия для сахарной свеклы, картофеля и гречихи.
Отметим, что в 2019 году Группа "Акрон" отгрузила свою продукцию в более чем 60 регионов России. Общий объем продаж на внутренний рынок составил 1 482 тыс. т различной продукции. Группа "Акрон" является одним из ведущих поставщиков сложных удобрений NPK на российский рынок.
"Акрон" владеет собственной дистрибьюторской сетью АО "Агронова", которая была создана в 2005 году и включает в себя 10 специализированных агрохимических предприятий, которые позволяют обеспечить прямой доступ к потребителям продукции в крупнейших сельскохозяйственных регионах страны. Подразделения "Агроновы" предоставляют услуги по доставке, продаже и хранению минеральных удобрений. Суммарные емкости складских помещений сбытовой сети составляют 189 тыс. тонн.
Международная сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО 2020" будет проходить 24 – 27 ноября 2020 года в ВКК "Экспоград Юг", крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.