Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLANTER Standard - надежное основание спортивно-оздоровительного комплекса в Краснообске.

PLANTER Standard - надежное основание спортивно-оздоровительного комплекса в Краснообске.
В городе Краснообске Новосибирской области завершается строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса "АРМАДА-КЛУБ" с применением материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
На площади более 15 тысяч квадратных метров разместятся универсальные спортивные залы с трибунами, "аква"-зона с двумя бассейнами, тренажёрные залы, скалодром, батутный комплекс, спортивно-тренировочный центр, служебные и вспомогательные помещения. "АРМАДА-КЛУБ" - общественно важный объект, и специфика его эксплуатации подразумевает существенные нагрузки. Поэтому вопрос абсолютной безопасности основных строительных конструкций, в частности фундамента стал принципиальным для проектировщиков и заказчиков проекта.
В 2016 году, когда началось проектирование здания, рассматривалось несколько решений по устройству подготовки фундамента площадью 8000 м2. Например, метод традиционной бетонной подготовки, применение пленки и профилированной мембраны. Анализ строительных условий и состояния грунта на площадке показал, что наиболее подходящим техническим решением станет профилированная мембрана PLANTER Standard компании ТЕХНОНИКОЛЬ - одного из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов.
Профилированная мембрана PLANTER Standard выпускается из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с отформованными округлыми выступами высотой 8 мм. Она обладает высокой механической прочностью и химической стойкостью. Применение PLANTER Standard заметно ускоряет процесс возведения фундамента, избавляя проектировщиков и строителей от устройства бетонной подготовки. При этом решается целый комплекс задач на этапе эксплуатации.
Мембрана выполняет несколько важнейших функций – равномерное распределение нагрузки по всей площади основания и защиту фундаментной плиты от капиллярной влаги. Также мембраны PLANTER применяются для устройства пристенного дренажа и защиты гидроизоляции фундамента от механического и биологического воздействия - материал стоек к прорастанию корней, появлению плесени и бактерий. PLANTER Standard - долговечный материал. Срок его службы более 50 лет.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.