Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Подмосковье будет создан оптово-распределительный центр с объёмом инвестиций в 10 миллиардов рублей.

В рамках Российского инвестиционного форума "Сочи-2018" Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение о создании в Подмосковье оптово-распределительного центра с агропромышленным холдингом "Мираторг". При подписании соглашения присутствовал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
"Общий объем инвестиций — 10 миллиардов рублей. Проект не знает аналогов в России, наверное, в мире таких единицы. Запуск проекта — в ноябре 2019 года. В центре будет создано более 450 рабочих мест", – сказал президент агропромышленного холдинга "Мираторг" Виктор Линник.
По словам Андрея Разина, Центр будет работать со всеми видами сырья, с молоком, мясом, рыбой, крупы, овощами и фруктами, а также предоставлять услуги по хранению, переработке и логистике готовой продукции до полки магазина.
Запуск нового оптово-распределительного центра позволит увеличить поставку в торговые сети Московского региона высококачественной продукции глубокой переработки от мясных полуфабрикатов и замороженных готовых блюд до свежих овощных смесей и охлажденной кулинарии.
"Мираторг" планирует сотрудничать с производителями не только Московской области, но и Калужской, Смоленской, Брянской, Орловской, Тульской, Белгородской, Курской и другими регионами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.