Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбикормовый завод "Мираторга" в Белгородской области произвел 3 млн тонн комбикорма.

Комбикормовый завод Мираторга в Белгородской области произвел 3 млн тонн комбикорма.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель комбикормов в России, сообщает, что завод агрохолдинга ЗАО "Белком", расположенный на территории Ивнянского района Белгородской области, произвел 3 млн тонн комбикорма с момента запуска.
ЗАО "БелКом" — первый комбикормовый завод "Мираторга". Предприятие было запущено в 2007 году. Инвестиции в строительство завода составили 650 млн руб. Еще 615 млн было инвестировано агрохолдингом в различные этапы модернизации в период с 2014 по 2016 годы, в результате чего мощность предприятия была увеличена почти втрое - до 400 тыс. тонн в год.
Кормопроизводство играет одну из ключевых ролей в вертикально-интегрированный структуре АПХ "Мираторг". В активах агрохолдинга на сегодняшний день 4 комбикормовых завода суммарной мощностью 1,66 млн тонн комбикорма в год, что позволяет на 100% обеспечить потребность в комбикормах животноводческие и птицеводческие дивизионы агрохолдинга, и как, следствие полностью контролировать получение мяса высокого качества и его себестоимость.
Завод выпускает комбикорма для свиноводческого дивизиона и подразделений молочного направления КРС АПХ "Мираторг" и работает на натуральном сырье – зерновых и бобовых культурах, полученных с собственных сельхозугодий агрохолдинга. Вся продукция, выпускаемая заводом, сертифицирована и соответствует международному стандарту ISO.
"Благодаря наличию в составе агрохолдинга комбикормовых заводов мы можем быть полностью уверены в кормах, которые поступают в пищу животным, а значит, и в качестве и безопасности нашей конечной продукции. Кроме того, мы самостоятельно можем регулировать составляющие комбикормов, основываясь на собственном опыте в выращивании здоровых животных разных возрастных групп, что также отражается на эффективности производства", - прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.