Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Липецкой области развивают интернет-торговлю.

В регионе по инициативе главы администрации области Олега Королёва активно развивают интернет-площадки для реализации сельхозпродукции. Созданы уже три сайта — кооп48.рф, kupec48.ru и яярмарка.рф, — где можно совершенно бесплатно разместить объявление о продаже сельхозпродукции.
Владельцу товара и покупателю теперь гораздо проще найти друг друга, связаться, обсудить цену и прочие подробности сделки. Чаще всего потребитель сам едет к продавцу в кооператив или в личное подсобное хозяйство. Это и удобней, и дает возможность выбора. В то же время начинает набирать обороты и розничная доставка сельхозпродуктов непосредственно покупателю.
Электронный рынок дает преимущества как покупателю, так и продавцу. Производителю не нужно тратиться на создание торговой точки, оплату работы продавца, приобретение дополнительного оборудования для хранения продукции и многие другие моменты, требующие дополнительных издержек. И в то же время потенциальный покупатель может оценить продукцию многих производителей не выходя из дома.
Особенно выгодны такие специализированные интернет-площадки тем, кто живет в отдаленных районах и не имеет возможности быстро реализовать свою продукцию на стационарных рынках.
"Развитие таких площадок – один из важных процессов, способствующих модернизации экономики", - считает руководитель региона Олег Королев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.