Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" открывает супермаркеты в Сибири.

Лента открывает супермаркеты в Сибири.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет об открытии новых супермаркетов в Барнауле и Кемерове.
Первый магазин открылся в г. Барнауле, по адресу Северо-Западная ул., 155. Общая площадь супермаркета составляет 791 кв.м., из которых 392 кв.м. занимает торговое пространство. Для удобства посетителей в торговом зале установлено 4 кассовых аппарата. Магазин находится в собственности компании.
Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Барнаула и включает в себя 3 600 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.
Второй магазин открылся в Кемерове по адресу проспект Ленина, д. 59А. Общая площадь супермаркета составляет 1 629 кв.м., из которых 1 050 кв.м. занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 8 кассовых аппаратов. Для удобства покупателей оборудована парковка на 150 мест. Ассортимент супермаркета включает в себя 8 700 наименований товаров. Магазин находится в арендованном помещении.
Оба магазина работают ежедневно с 08.00 до 23.00, без выходных. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, в супермаркетах покупателям предложена продукция местных производителей.
Новые магазины стали двадцать вторым и двадцать третьим супермаркетами, открытыми "Лентой" в 2018 году. С открытием магазинов в Барнауле и Кемерове компания увеличила сеть до 233 гипермаркетов в 84 городах России и 118 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot