Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" организовал производственную практику для 30 студентов в Калининградской области с начала 2018 года.

Мираторг организовал производственную практику для 30 студентов в Калининградской области с начала 2018 года.
"Мираторг", крупнейший российский вертикально-интегрированный агрохолдинг, сообщает, что сельхозпредприятия в Калининградской области в рамках стратегии по работе с молодежью приняли на производственную практику 30 студентов высших и средних специальных учебных заведений с начала 2018 года.
"Мираторг" - один из крупнейших работодателей агропромышленного комплекса Калининградской области. Активы Холдинга в регионе включают растениеводческий дивизион, девять животноводческих ферм, мясоперерабатывающий завод, логистическую и дистрибьюторскую компании. Общая численность сотрудников превышает 1800 человек. В связи с расширением производства компания создает новые рабочие места и увеличивает штат, а также формирует кадровый резерв из перспективных студентов и выпускников высших и средних специальных учебных заведений, для которых создает все условия для профессиональной подготовки на производственных площадках.
Предприятие по производству полуфабрикатов "Мираторг Запад" и оператор животноводческого проекта "Калининградская мясная компания" в рамках договоров с ведущими учебными заведениями организуют производственные практики и стажировки для студентов 3-4 курсов специальностей сферы сельхозпроизводства и переработки: будущих ветврачей, технологов, агрономов, трактористов, инженеров. Программа производственных практик продлится до конца года. В ходе стажировки студенты под руководством наставников постигают азы профессии, участвуя в реальных производственных процессах: заготовке кормов, вакцинации животных и кастрации бычков. Будущим ветврачам "Мираторг" оплачивает стажировку и оформляет их в штат на период прохождения практики в соответствии с ТК РФ, а иногородним студентам-аграриям компания предоставляет жилье.
"Стажировка позволяет студентам получить опыт самостоятельного решения производственных задач в современном сельском хозяйстве, а также дает дополнительные преференции для участия в стипендиальной программе и при трудоустройстве в компанию. Мы заинтересованы в привлечении к нашим проектам молодежи и готовим специалистов, понимающих специфику работы наших предприятий, которые хотят связать свою трудовую деятельность с сельским хозяйством, расти в профессии и карьере", - прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.