Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписано соглашение об открытии финансирования концессии по строительству четвертого моста в Новосибирске.

Подписано соглашение об открытии финансирования концессии по строительству четвертого моста в Новосибирске.
Концессионер проекта строительства четвертого моста через реку Обь в Новосибирске Сибирская концессионная компания (входит в Группу "ВИС") и Газпромбанк подписали соглашения об открытии банковских продуктов на общую сумму 2,4 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Группы "ВИС" в пятницу, 20 сентября.
Газпромбанк откроет кредитные линии на финансирование операционной деятельности концессионера, затрат по НДС и предоставление банковских гарантий, пояснили в пресс-службе Группы "ВИС".
Напомним, концессионное соглашение на строительство четвертого моста в Новосибирске было подписано в декабре 2017 года. Концедентом выступает правительство Новосибирской области в лице регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства. Стоимость строительства сооружения оценивается в 37 млрд рублей, более 22 % от этой суммы - средства инвестора.
В настоящий момент на месте строительства переправы ведутся подготовительные работы, в частности, перенос коммуникаций. Генеральный подрядчик проекта Производственная фирма "ВИС" (строительный субхолдинг Группы "ВИС") заключает контракты с поставщиками основных материалов и конструкций, ведет обустройство производственной базы площадью 8,5 га. На подготовительный период отведен весь текущий год.
Также добавим, что общая протяженность всех объектов в составе мостового перехода через Обь составит более 5 км. Переправа соединит Южную площадь с площадью Труда и пройдет параллельно существующему ж/д мосту. На обоих берегах реки будут построены транспортные развязки.
Как отмечают в Группе "ВИС", реализация проекта будет иметь значительный социально-экономический эффект для региона, включая создание новых рабочих мест, развитие прилегающих территорий, улучшение экологической обстановки и сокращение времени, которое тратят на дорогу жители разделенных рекой районов Новосибирска.

Для справки: Название компании: Группа ВИС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.