Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Level Group: Ниже температуры – выше скидки: осенние акции в "Level Павелецкой" (Москва).

Level Group: Ниже температуры – выше скидки: осенние акции в Level Павелецкой (Москва).
Компания Level Group – девелопер проекта "Level Павелецкая" – сообщает о старте октябрьских акций для покупателей апартаментов в клубном доме бизнес-класса на Павелецкой. До конца октября клиенты могут рассчитывать на скидки до 15% от стоимости объектов, а также на выгодные пакетные предложения для приобретателей парковочных мест.
В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса "Level Павелецкая" открываются новые возможности экономии. До конца октября на выделенный пул апартаментов распространяются дисконты. Максимальный размер скидки – 15% для объекта европейского формата – трехкомнатной квартиры с объединенной спальней и гостиной площадью 78,4 кв.м. Апартамент находится на третьем этаже комплекса. В денежном выражении размер дисконта составит 3,2 млн рублей.
Покупателям следует поспешить, отмечают в Level Group, так как в продаже остается всего 11 объектов. Тем не менее выбор по-прежнему есть: от студии площадью 33 кв.м. до пентхауса с террасой площадью 151 кв.м.
Машино-места в паркинге также могут достаться покупателю со значительной выгодой. При единовременной покупке апартамента и машино-места действует дисконт в 300 тыс. рублей. Если клиент приобретает второе парковочное место, то на него дается дополнительная скидка в 100 тыс. рублей.
Наконец, в проекте продолжают действовать постоянные акции. При 100-процентной оплате или приобретении в ипотеку на апартаменты в "Level Павелецкая" действует скидка 3%. Правда, этот дисконт с другими не суммируется.
"Скидки продолжают действовать, а между тем комплекс близится к моменту ввода в эксплуатацию, что сделает покупку с экономией еще более выгодной, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Как правило, незадолго до завершения строительства и передачи жилья покупателям в проекте проходит финальный рост цен, который варьируется от 3% до 5% от текущей стоимости квадратного метра. Скорее всего, такое повышение произойдет и в нашем комплексе, поэтому осенние скидки могут стать последней возможностью приобрести апартамент со значительной выгодой".
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка "Возрождение", СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса "Level Павелецкая". составляет 10,2 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,9 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка "Открытие", банка "ДельтаКредит", "СМП Банка", "Банка ТКБ" и "Дом.рф". Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Для справки: Название компании: Левел Групп, ООО (Level Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.