Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": травму на производстве можно предотвратить, а для этого нам всем нужно быть на шаг впереди опасности.

Восток-Сервис: травму на производстве можно предотвратить, а для этого нам всем нужно быть на шаг впереди опасности.
С целью предотвращения производственного травматизма и улучшения условий труда на рабочих местах 5 июля 2018 года в г. Лениногорск Республики Татарстан прошел Республиканский семинар на тему "Система управления охраной труда". Организаторами семинара выступили Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ совместно с Региональным агентством развития квалификаций (АНО "РАРК").
В работе семинара приняли участие представители органов исполнительной власти, надзора и контроля, руководители и специалисты по охране труда предприятий.
Первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Рустем Файзрахманович Валиуллов поднял вопросы о состоянии охраны и условий труда в РТ и подчеркнул, что получение производственной травмы важно предупредить, а это значит, что для снижения травматизма работодатель всегда должен быть на шаг впереди.
Тему основных аспектов работы Государственной инспекции труда в РТ по профилактике производственного травматизма осветил в своем выступлении начальник отдела в г. Альметьевск Государственной инспекции труда в РТ Фидаэль Рюрикович Хаернасов.
Скворцов Вячеслав Всеволодович, директор АНО "РАРК" рассказал о методах создания концепции "Нулевого травматизма" на предприятии, а его заместитель по вопросам охраны труда Павлов Сергей Юрьевич разъяснил слушателям основные элементы системы управления охраной труда в организации.
Перед участниками семинара выступали бренд-менеджеры филиала "Казань-Восток-Сервис". Так, Спирина Юлия в своем выступлении напомнила слушателям о требованиях законодательства в обеспечении работников средствами индивидуальной защиты, а Семенова Елена рассказала об изменениях в приказе №1122Н и комплексной эффективной защите кожи работников от вредных производственных факторов.
Большой интерес слушатели проявили и к выставке современных средств индивидуальной защиты, организованной сотрудниками филиала "Казань-Восток-Сервис".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.