Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KERAMA MARAZZI: Нужна ли керамическая плитка городу будущего?

1 июня 2017 года АРХ Пароход отбыл из столицы нашей Родины Москвы в культурную столицу России – Санкт-Петербург. На борту трехпалубного теплохода "Карл Маркс" по маршруту Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург отправились выставка АРХ Москва, 150 ведущих российских архитекторов и дизайнеров, журналисты и команда KERAMA MARAZZI.
АРХ Пароход – это ежегодный международный социально-общественный проект архитектурной выставки АРХ Москва и компании RIM, объединяющий лучших архитекторов и дизайнеров России для культурного и профессионального обмена опытом в непринужденной и дружеской атмосфере.
Главная идея нынешнего года – "вывезти" выставку с московской пропиской в город на Неве, превратив её на два дня в АРХ Петербург. Темой обсуждения профессионалов градостроительной отрасли стал город будущего. Естественно, KERAMA MARAZZI, чья продукция напрямую связанна с созданием облика архитектурных объектов городов (и не только), не могла остаться в стороне от обсуждения данной темы. Лариса Новикова, генеральный директор нашей компании, обращаясь к лучшим архитекторам и дизайнерам России, отметила, насколько важна для каждого россиянина тема города будущего. Потому что облик и функциональные возможности среды обитания напрямую отражаются на качестве жизни каждого из нас. И заверила российских зодчих, что компания KERAMA MARAZZI будет всячески помогать им воплощать в жизнь интересные идеи, выпуская современные и высокотехнологичные материалы, для реализации их проектов.
АРХ Пароход, встав на якорь в северной столице, распахнул свои двери для широкой общественности Санкт-Петербурга и предложил гостям не только уникальную экспозицию, но и интереснейшую образовательно-развлекательную программу с участием архитекторов и дизайнеров обеих столиц. Кстати, Санкт-Петербург – один из героев новой коллекции KERAMA MARAZZI "Две Венеции", а случайностей, как известно, не бывает.
Пока общественность знакомилась с экспозицией 22–й Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва-2017, включая экспозицию АРХ Каталог на борту теплохода, и персональной экспозицией "Архитектора года-2016" Никиты Явейна, участников экспедиции ждала насыщенная программа.
6 июня гости АРХ Парохода участвовали в междисциплинарной конференции в Главном штабе Эрмитажа дискутируя о том, какими будут российские города через 20 лет.
7 июня, в рамках программы SpB Design Week, архитекторы, дизайнеры и девелоперы встречались в петербургском Центре Дизайна ARTPLAY, где провели АрхСовет двух столиц и круглый стол "Архитектура как драйвер девелопмента".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.