Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснодар заключил 7 инвестиционных соглашений на 18 млрд рублей по итогам первого дня Форума в Сочи.

Краснодар заключил 7 инвестиционных соглашений на 18 млрд рублей по итогам первого дня Форума в Сочи.
Это итог работы в Сочи 15 февраля делегации Краснодара, которую возглавил Евгений Первышов. В течение дня с экспозицией столицы Кубани ознакомились премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Ольга Голодец, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
— Форум в 2018 г. проходит динамичнее и результативнее, чем в прошлом году. Он интереснее, здесь мы видим перспективы по привлечению реальных инвестиций, вклад в экономику нашего города, развитие его потенциала. Есть интерес со стороны руководства нашей страны. Подписанные соглашения — это комплексные проекты. Если жилищное строительство — то обязательно с полной обеспеченностью социальными объектами, созданием и благоустройством зеленых зон, — сказал Евгений Первышов.
Как и в предыдущие годы, стенд Краснодара вызвал интерес со стороны представительных гостей и участников Форума. С презентацией инвестиционного потенциала столицы Кубанипознакомился председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Также в течение дня о представленных проектах столицей Кубани Евгений Первышов рассказал заместителю председателя Правительства РФ Ольге Голодец, министру связи и массовых коммуникаций РФ Николаю Никифорову, министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, председателю Законодательного Собрания Краснодарского края Юрию Бурлачко.
Один из главных итогов первого дня работы на Форуме в Сочи — соглашение о сотрудничестве с ЗАО "Отраслевой центр внедрения" ("ОЦВ") — компанией, которая занимается внедрением новой техники и технологий на железных дорогах ОАО "РЖД". ЗАО "ОЦВ" будет реализовывать проект по модернизации участков железной дороги, проходящих через Краснодар.
Компания "ЮгСтройИмпериал" планирует построить в пригороде Краснодара новый микрорайон "Родные просторы" с социальной инфраструктурой — школой, тремя детскими садами и школой на 1550 мест. В проект будет вложено 12,8 млрд рублей.
С компанией "ИНСИТИ" подписано соглашение о строительстве трёх литеров жилого комплекса "ИНСИТИ-Парк" и создании рядом с ним благоустроенного бульвара.
Евгений Первышов также провёл ряд деловых встреч и переговоров с представителями российского и иностранного бизнеса, госкорпораций и других структур.

Для справки: Название компании: Отраслевой центр внедрения новой техники и технологии, ЗАО (ОЦВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.