Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Впервые на площадке Восточного экономического форума-2018 ЕАО презентует инвестиционный паспорт.

Впервые на площадке Восточного экономического форума-2018 ЕАО презентует инвестиционный паспорт.
В инвестпаспорте отразят характеристику инфраструктуры, действующие меры поддержки предпринимательства. А также перечень и описание существующих площадок и проектов, их список постоянно расширяется. Актуальная информация поможет инвесторам подобрать подходящий проект и установить контакты с его организаторами. Еврейскую автономную область на Восточном экономическом форуме представит официальная делегация во главе с губернатором Александром Левинталем.
- Основная цель участия в форуме – показать уникальность нашего региона, презентовать инвестиционный потенциал. А также найти инвесторов, получить контакты и наладить взаимодействие на межрегиональном и межстрановом уровне. ВЭФ проходит с участием Президента Российской Федерации, это подчеркивает особое внимание главы государства к Дальнему Востоку, развитие которого он назвал приоритетом на весь 21 век, - подчеркнула первый заместитель правительства области Галина Соколова.
С ключевыми инвестиционными проектами, реализуемые в ЕАО, можно будет познакомиться в павильоне области. Кроме того, в презентационной зоне форума Еврейская автономная область представит еще 2 проекта, они прошли предварительный отбор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.
- Возможность презентовать свои проекты получили инвесторы - ООО "Русское горно-химическое общество" с проектом "Разработка Савкинского месторождения брусита в Октябрьском районе ЕАО" с совокупным объёмом инвестиций свыше 6 млрд. рублей и созданием более 800 рабочих мест, а также ООО "Амурпром" с проектом "Строительство свинокомплекса на 30 тыс. голов", - рассказал директор Фонда "Инвестиционное агентство ЕАО" Михаил Юркин.
Помимо участия в ключевых сессиях ВЭФ, "Улице Дальнего Востока" ЕАО планирует подписать целый ряд соглашений. Одно из них предусматривает начало реализации портфеля из 11 инвестпроектов, которые будут объединены в один промышленный парк.
- Инвесторы из Татарстана планируют зайти к нам на территорию и создать промышленный парк, где будет в том числе производиться сборка техники. Предварительное соглашение подписано губернатором Александром Левинталем в июле этого года в Москве. Договоренности подкрепим инвестсоглашением на ВЭФ, - сообщила Галина Соколова.
Также регион планирует подписать соглашение с Почтой России об улучшении работы почтовых отделений в отдаленных населенных пунктах области. Еще одно соглашение, планируемое к подписанию, - с общероссийской общественной организацией "Деловая Россия" по созданию благоприятных условий для развития бизнеса, развитию конкуренции. Помимо этого, ожидается заключение соглашения правительства области с ПАО "Сбербанк России" в финансово-кредитной сфере. В области образования планируется 3-стороннее соглашение с Агентством стратегических инициатив и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)". В планах также - соглашение с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке о реализации в ЕАО демографической политики.
Четвертый Восточный экономический форум состоится во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. ВЭФ – площадка для российских и иностранных инвесторов, которые определяют новые направления развития макрорегиона. Форум также направлен на расширение многостороннего сотрудничества стран АТР. В этом году он проходит под девизом "Дальний Восток: расширяя границы возможностей".

Для справки: Название компании: Русское горно-химическое общество, ООО (РГХО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.