Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ROCKWOOL: чем нам запомнится 2020-й? Дайджест главных событий.

ROCKWOOL: чем нам запомнится 2020-й? Дайджест главных событий.
2020 год, без сомнений, запомнится всем надолго. Для бизнеса он стал хорошей проверкой на гибкость и готовность перенастройки процессов под новые условия. Но, как показала практика, даже в ситуации периодических локдаунов и ограничений можно работать эффективно. В начале 2021-го мы вспоминаем топ-9 самых ярких и знаковых событий ROCKWOOL в России за прошедший год.
Портфолио компании пополнили: продукт для утепления балконов и лоджий ФАСАД БАТТС БАЛКОН, лёгкие плиты КАРКАС БАТТС для каркасных конструкций и маты ProRox WM 970 RU. DIY-ассортимент расширился благодаря новинкам: плитам двойной плотности АРКТИК и компрессированным плитам для звукоизоляции АКУСТИК Стандарт.
Звукоизоляционные товары ROCKWOOL появились на крупнейшем маркетплейсе страны Ozon. Заказать материалы с доставкой в любой город России теперь можно в один клик.
Исполнилось 25 лет присутствия компании ROCKWOOL в России и 10 лет заводу в Троицке (Челябинская область).
Компания вошла в ТОП-3 привлекательных работодателей и выиграла премию HR-бренд в номинации "Большое сердце" за проект, посвященный реализации целей устойчивого развития.
Исполнилось 10 лет первому энергоэффективному коттеджу Подмосковья Green Balance. Каменная вата экономит потребление энергии и продолжает служить отличной теплоизоляцией – эксперты убедились в этом лично.
В Онлайн-Университете ROCKWOOL прошло 37 вебинаров по тепло-звукоизоляции и огнезащите, которые посетили около 2500 слушателей, включая онлайн-лекции для школьников и студентов об экологии и сохранении окружающей среды и об эффективной организации рабочего места.
Специалисты ROCKWOOL впервые общались с клиентами в формате онлайн-выставок RuBuild и "Экспо-Дни – Строительство и ремонт", принимали участие в форуме "Транспортная логистика", в мероприятии по клиентскому сервису и встрече "PR в секторе B2B". Особое место заняла конференция ИД "Коммерсант" "Устойчивое развитие", где эксперт компании поделилась новыми проектами по сохранению климата.
ROCKWOOL продолжает обеспечивать качественную теплоизоляцию и безопасность новых и реконструируемых объектов по всей стране. Одними из самых знаковых в 2020 году стали башня "Лахта Центр", Щёлковский автовокзал и ледокол "Виктор Черномырдин".
Для профессионалов строительной отрасли и частных потребителей компания предлагала принять участие в приятных акциях. Можно было пожаловаться на шум и получить колонку в проекте "Карта шума", купить СКАНДИК и выиграть сертификат на обустройство дома, приобрести товары ROCKWOOL в Leroy Merlin и получить подарочную карту. А поучаствовать в акции "Завораживающий Байкал" есть шанс успеть до конца января!
"Благодаря многолетнему опыту, сильной команде и цифровизации бизнеса нам удалось успешно справиться с вызовами 2020 года, грамотно действовать в резко меняющихся обстоятельствах и добиваться хороших результатов. Мы в полном объеме выполняли наши обязательства перед клиентами, реализовали важнейшие проекты в рамках страны, освоили сферы онлайн-обучения и онлайн-продаж и, что чрезвычайно важно, сохранили свой корпоративный дух и позитивный настрой. Мы уверенно смотрим в будущее, и это главный итог такого непредсказуемого года", – прокомментировала Марина Потокер, генеральный директор ROCKWOOL Russia.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.