Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания SRV сообщает о подписании договора аренды с рестораном сети ТОКИО-CITY (Москва).

Это будет первый ресторан сети, который начнет свою работу на территории города Мытищи.
Ресторан займет 675 кв.м. на первом этаже ТЦ 4DAILY. В летний период ТОКИО-CITY будет становиться больше на 100 кв.м. за счет обустройства летней террасы. Открытие ресторана сети намечено на июль, что позволит жителям Мытищ более разнообразно проводить свой досуг, наслаждаясь качественным предложением по приемлемым ценам, в приятной атмосфере ресторана или на открытой террасе.
ТОКИО-CITY – это более 40 современных комфортабельных ресторанов с универсальной кухней и демократичными ценами. Заведения этой сети отличают большое количество посадочных мест, узнаваемый дизайн в стиле городского лофта и обширное меню, насчитывающее свыше 500 блюд и напитков русской, европейской и японской кухонь.
На сегодняшний день в сфере общественного питания в ТЦ 4DAILY представлено четыре арендатора: пиццерия "Пицца Паоло", которая располагается на первом этаже торгового центра, бургерная "Бургер&Фрайс", расположенная на территории гипермаркета "Мираторг", кафетерий Lingua World в фитнес клубе "Охана Фитнес", а также кафе для детей в семейном парке приключений сети Zамания. Готовится к открытию GlowSubs на первом этаже.
ИЛЬЯ БАРАНОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ТЦ 4DAILY:
"Выбирая нового арендатора в food-сегменте, мы особое внимание уделяли наличию универсального предложения, положительной репутации на рынке и доступному ценообразованию. Считаем, что ТОКИО-CITY в наибольшей степени соответствует нашим критериям и ожиданиям нашей целевой аудитории.
Мы с нетерпением ждем открытия первого ресторана этой сети в нашем торговом центре".
Торговый центр 4DAILY является площадкой, где открываются новые концепции, которые ранее не были представлены в этой локации. Именно на территории ТЦ 4DAILY открылся первый гипермаркет продуктового оператора "Мираторг", одноименного агропромышленного холдинга, в новой концепции. В ТЦ 4DAILY открылся первый парк семейных развлечений "Zамания", который является самым большим парком сети и крупнейшей спортивно-развлекательной крытой зоной в Москве, а также первый фитнес-клуб новой сети Ohana Fitness и магазин одежды и аксессуаров для всей семьи "Эконом Универмаг №1".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.