Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговый павильон у станции метро "Текстильщики" реконструируют (Москва).

Современный торговый центр с фасадами из светлого камня появится у выхода из метро "Текстильщики", сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Москомархитектура утвердила строительство двухэтажного здания на Волгоградском проспекте, вл. 46/ 15, стр. 3А. Участок расположен рядом с павильоном метро "Текстильщики" Таганско-Краснопресненской линии и стадионом "Москвич".
На первом этаже торгового центра разместятся вестибюль, кафе, торговые и административные помещения, въезд в парковку. Все основные входы будут ориентированы на Волгоградский проспект. Второй этаж займет торговая галерея.
Площадь здания вырастет незначительно и составит 984 кв. метра. Снаружи торговый центр будет отделан панелями из искусственного камня в песочных тонах.
"Проект предполагает реконструкцию хаотичных торговых строений у выхода из метро, от которых Москва, благодаря политике мэра города Сергея Собянина, активно избавляется. Согласно проекту, они будут перестроены в нормальное современное здание с добавлением надземной парковки", - добавил С. Кузнецов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.