Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магистральный водовод "Гайва-Закамск" готовят к запуску в работу (Пермский край).

Магистральный водовод Гайва-Закамск готовят к запуску в работу (Пермский край).
На правом берегу Камы ведутся заключительные работы по вводу в эксплуатацию правой нитки просанированного трубопровода. Сейчас идет замена секущей задвижки диаметром 800 мм. Запорная арматура позволит выводить из работы участок водовода в случае аварийной ситуации или для планового ремонта. Ранее были заменены еще две задвижки Д= 600 и 800 мм.
В этом году подрядная организация "РКС НОВОГОР-Прикамье" компания "Санспецстрой" обновила методом ЦПП (нанесение цементно-песчаного покрытия на внутреннюю поверхность трубы) более 1, 5 км стального трубопровода диаметром 1000 мм. Стоимость работ 33 млн руб.
Это вторая нитка водовода, которая была введена в эксплуатацию в 1989 г. Данный трубопровод имеет важное значения в системе водоснабжения Перми: по нему обеспечивается водой весь правый берег и г. Краснокамск.
Плановые работы по капитальному ремонту трубопровода, подающего воду в микрорайон Закамск, ведутся с 2011 года. За это время уже обновлено более 20 км этого водовода. Трубопровод с нанесенным цементно-песчаным покрытием не подвержен коррозии, на стенках водовода не будет минеральных отложений и биологических обрастаний и, соответственно, возрастет пропускная способность трубы и в процессе транспортировки до потребителя сохранится качество питьевой воды. В целом срок службы водовода после санации методом ЦПП составит не менее 50 лет.

Для справки: Название компании: Новая городская инфраструктура Прикамья, ООО (НОВОГОР-Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.