Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка: разглаживающая маска с маслом розы москета от Weleda.

На российский рынок выходит новый продукт – Разглаживающая маска с маслом розы москета. Средство дополнит уже давно любимую и популярную розовую серию Weleda.
Подобно цветочному бутону, к 30 годам красота женщины раскрывается в полной мере, однако защитные механизмы кожи начинают постепенно слабеть и нуждаются в дополнительной поддержке. Параллельно снижается способность к сохранению влаги, кожа уже не может быстро восстанавливаться, как в юности. Розовая серия Weleda призвана активизировать процессы регенерации кожи. Благодаря маслу семян розы москета, входящему в состав всех продуктов линии, первые морщинки разглаживаются, а к коже возвращаются ее естественные эластичность и упругость. Другой "розовый" элемент этой серии Weleda – эфирное масло дамасской розы, именно оно придает всей линейке изысканный терпкий аромат.

Специально для Weleda роза москета выращивается в биодинамических хозяйствах на склонах чилийский гор. Семена розы москета – природный источник ненасыщенных жирных кислот.
Дамасская роза выращивается биодинамическим способом в турецких горах Таурус.
1-2 раза в неделю побалуйте себя особым уходом. Нанесите Разглаживающую маску с маслом розы москета на 15-20 минут. Она обеспечит интенсивный уход за уставшей, испытывающий стресс кожей. Оживляющее масло семян розы москета и вытяжка из свежей мальвы
поддерживают регенерирующие процессы липидного слоя кожи и прекрасно увлажняют.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.