Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АгроПромкомплектация": Сосиски молочные бренда "Ближние Горки" признаны лучшими в телепрограмме НТВ.

АгроПромкомплектация: Сосиски молочные бренда Ближние Горки признаны лучшими в телепрограмме НТВ.
Сосиски "Молочные" ГОСТ торговой марки "Ближние Горки" (принадлежат ГК "АгроПромкомплектация") стали единственными, которые полностью отвечают высокому качеству продукции!
Эксперты телевизионной программы "НашПотребнадзор" (НТВ) проверили молочные сосиски шести торговых марок – "Останкино", "Ремит", "Рублевский", "Велком", "Окраина" и "Ближние Горки".
Для проведения исследования была выбрана независимая лаборатория. Специалисты хотели выявить тех, кто делает самый качественный продукт, не добавляя в состав отходы переработки (хрящи, колбасные обрезки и прочие компоненты). В ходе экспертизы выяснилось, что часть производителей используют крахмал в производстве молочных сосисок, что категорически не допускается. В составе ряда продукции были найдет следы птичей шкурки, хрящей и повторно переработанных колбасных изделий, а также не указанные на упаковке пищевая добавка каррагинан и пшеничная мука. Ряд сосисок также содержали сомнительный животный белок, а кто-то из производителей хотел скрыть пищевую добавку.
У экспертов не возникло никаких вопросов только к молочным сосискам "Ближние Горки", подтвердив таким образом самое высокое качество производимой продукции. Сосиски "Молочные" ГОСТ производятся на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе.
- Это очень приятно, - комментирует главный технолог Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода Татьяна Пышная. – Мы всегда внимательно следим за рецептурой, технологией производства и качеством выпускаемой продукции. Главное для нас – это доверие потребителей, поэтому мы стараемся его не подвести. В производстве мы используем сырье только высшего качества, а замкнутый цикл "от поля до прилавка" облегчает нам этот процесс. Признание нашей продукции лучшей в эфире телепередачи на федеральном канале – это почетно и приятно. Будем и дальше производить качественные мясные продукты, чтобы побеждать и в других категориях.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.