Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг объявил благодарность заместителю генерального директора по техническому развитию НПК ОВК.

Дмитрий Лосев, председатель Подкомитета по вагоностроению НП "Объединение производителей железнодорожной техники" и заместитель генерального директора по техническому развитию НПК "Объединенная Вагонная Компания", получил благодарность Минпромторга. Правительственную награду вручил заместитель Министра промышленности и торговли России Александр Морозов в рамках общего итогового собрания членов НП "ОПЖТ".
Благодарность объявлена за большой вклад в развитие промышленности России и многолетний добросовестный труд. Дмитрий Лосев работает в железнодорожной отрасли более 20 лет. Прошел путь от осмотрщика вагонов до главы Департамента вагонного хозяйства ОАО "РЖД". Занимал руководящие посты в международной Организации сотрудничества железных дорог и Комиссии Совета по железнодорожному транспорту администраций стран СНГ и Балтии.
С начала 2014 года Дмитрий Лосев возглавляет Подкомитет по вагоностроению НП "ОПЖТ", деятельность которого направлена на развитие инновационного грузового подвижного состава, повышение качества, надежности и безопасности движения. Под его руководством Подкомитет успешно ведет работу по совершенствованию эксплуатации грузовых вагонов повышенной грузоподъемности с колесными парами, оборудованными кассетными подшипниками. Сделаны реальные шаги по формированию и реализации предложений по нанесению визуальных меток контроля исправного состояния отдельных узлов и деталей вагонов, что позволяет упростить и минимизировать влияние человеческого фактора в процессе технического обслуживания грузовых вагонов нового поколения. Подкомитетом были развернуты и реализуются перспективные направления по блокированию контрафактной продукции вагонного назначения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.