Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось заседание Комиссии РСПП по торговле и потребительскому рынку под председательством члена Правления РСПП С.Ю.Белякова.

28 ноября состоялось очередное заседание Комиссии РСПП по торговле и потребительскому рынку под председательством члена Правления РСПП, председателя Президиума АКОРТ С.Ю.Белякова.
Были рассмотрены организационные вопросы работы Комиссии: принципы её работы, план работы на первое полугодие 2019 года, сформирован новый состав Комиссии.
В центре внимания участников заседания были темы регулирования торговой деятельности и оценки вызовов, стоящих перед "Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации" с точки зрения обеспечения физической и экономической доступности качественных продуктов питания для населения Российской Федерации.
Участники заседания также взяли на себя обязательства по формированию конкретных предложений в рамках проводимой в настоящее время работы по созданию доктрины продовольственной безопасности страны.
Особое внимание члены Комиссии уделили вопросу разграничения ответственности за производство и реализацию фальсифицированной продукции.
По итогам заседания были приняты решения о проработке членами Комиссии вопроса уточнения правовых формулировок разграничения ответственности за производство и реализацию фальсифицированной продукции и формировании единой позиции для дальнейшего обсуждения этого вопроса уже вне Комиссии РСПП по торговле и потребительскому рынку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.