Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": Мотор – летняя история.

Восток-Сервис: Мотор – летняя история.
В коллекции МОТОР вы найдете три модели обуви комфортные для работы весной и летом. Обувь создана с применением новейших разработок и материалов: подкладка с технологий DRY SYSTEM быстро впитывает влагу, позволяя ногам оставаться в сухости; подошва устойчива к абразивному износу.
Обувная линейка была создана вслед за костюмами МОТОР по запросам потребителей в таком же черно-зеленом цветовом решении. Эта обувь созданна с применением новейших технологий и материалов. Она подходит для всех категорий персонала предприятий, которым необходима защита от общих производственных загрязнений, низких температур, комплексная механическая защита и защита от химических факторов. Коллекция обуви представляет собой пять моделей для всех сезонов года: сандалеты, полуботинки, ботинки. Модели из коллекции для весны и лета: МОТОР 7, МОТОР 8, МОТОР 10.
ТЕХНОЛОГИИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ СУХОСТЬ
Гладкая натуральная кожа верха обуви не только приятна на ощупь, но и обладает отличной паропроницаемостью и устойчивостью к агрессивным производственным средам.
Подкладка моделей изготавливается из текстильного материала с технологией DRY SYSTEM. Объемный сетчатый материал подкладки производится из волокон с гидрофильной обработкой, быстро впитывающей влагу, благодаря чему нога не потеет. Если ноги долго остаются сухими, то нет ощущения дискомфорта при работе в условиях повышенных температур и не создаются благоприятные условия для развития грибковых инфекций.
ОСОБЕННОСТИ КОЛЛЕКЦИИ
Стелька из Кевлара надежно защитит стопу от прокола. Легкая и гибкая, она покрывает 100% поверхности стопы.
Удары и падения предметов с высоты – не редкое явление на производстве. Для защиты ног в обуви МОТОР предусмотрен композитный подносок, который на треть легче стального. Он способен нейтрализовать удар мощностью в 200 Дж, не намагничивается, не нагревается, не охлаждается на морозе. Гибкий уплотнитель обеспечивает комфорт при сгибе обуви. Особенность дизайна – выступ на пяточной части подошвы, которая позволяет легко и комфортно снимать обувь.
Трехслойная подошва обуви выдерживает температуры от -25 °С до +150 °С. Прослойка из полиуретана обеспечивает мягкость и упругость при ходьбе, а также создает комфорт в статичном положении. Два слоя термополиуретана придают подошве гибкость и прочность, устойчивость к абразивному износу.
Светоотражающие элементы повышают видимость человека в темное время суток!

МОТОР — коллекция современной легкой обуви, отличающаяся быстросохнущей подкладкой с уникальной технологией DRY SYSTEM и гибкой подошвой. Она может стать элементом комплекта средств защиты работников любого предприятия, надежно защищая от механических повреждений, холода, скольжения и масел.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.