Павильон "Культура" на ВДНХ отреставрируют.
13.07.2016 в 16:13 | Комитет государственного строительного надзора города Москвы | Advis.ru

Разработка проекта должна завершиться в ноябре 2017 года, говорится в материале на портале госзакупок, передает интернет-портал Стройкомплекса.
Павильон был построен в 1954 году по проекту архитектора Стефана Полупанова. Самым ярким его элементом является высокая ажурная ротонда над фонтаном, украшающая площадку перед главным входом в здание.
Изначально здесь размещалась экспозиция Узбекской ССР, в 1966 году павильон переименовали в "Советскую культуру". В конце 2015 года здание было передано в аренду выставочному центру "Росизо", который дал павильону новое название - "Культпросвет".
Подрядчику предстоит обследовать возможность укрепления архитектурных элементов на парапете здания, проверить крепление люстр. Необходимо также провести другие работы для создания проекта реставрации, по результатам которой здание будет максимально комфортным и безопасным для большего числа посетителей.
Помещения павильона оснастят инженерными системами, которые будут поддерживать необходимую температуру и уровень влажности для экспонирования живописи. При этом должны быть сохранены исторические интерьеры павильона.
Для справки: Название компании: Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт по реставрации памятников истории и культуры НИИ Спецпроектреставрация, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.