Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РВК-Воронеж" подключает абонентов к новому водопроводу в Никольском.

РВК-Воронеж подключает абонентов к новому водопроводу в Никольском.
В рамках реализации инвестиционной программы на 2012-2018 гг. "РВК-Воронеж" завершает работы по вводу в эксплуатацию новой водопроводной сети, построенной в микрорайоне Никольское. Как и было запланировано, по окончании отопительного сезона к специально оборудованным колодцам началось подключение абонентов.
Новый централизованный водопровод – это более 2,5 тысяч метров полиэтиленовых труб различного диаметра, прокладка которых велась открытым способом на глубине от 2 до 5 метро. Современный материал коммуникаций со сроком эксплуатации не менее 50 лет обладает высокой износостойкостью и не подвержен коррозии.
"Новый водопровод охватил сразу 5 улиц микрорайона. Изначально проект предполагал подключение к новой сети порядка 220 абонентов, но ввиду многочисленных обращений граждан и по согласованию с администрацией Воронежа их количество увеличилось ещё на 65. В день бригады подключают по 3-4 домовладения. Присоединение большинства потребителей к водопроводу должно завершиться уже к июлю", - рассказала ведущий инженер отдела капитального строительства ООО "РВК-Воронеж" Виктория Жеребцова.
Напомним, что на протяжении нескольких лет имеющиеся в микрорайоне коммуникации не имели собственника, а их износ составлял около 80%. В 2015 году часть водопроводных сетей Никольский муниципалитет передал в "РВК-Воронеж", после чего их включили в инвестиционную программу предприятия для дальнейшего обслуживания и проведения капитального строительства.

Для справки: Название компании: Росводоканал Воронеж, ООО (РВК-Воронеж) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.