Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" запустил новый дистрибуторский центр в Новосибирске.

Мираторг запустил новый дистрибуторский центр в Новосибирске.
"Мираторг", крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает о запуске в Новосибирске дистрибуторского центра (ДЦ), который будет, в том числе, оказывать услуги по хранению для корпоративных клиентов компании.
Вертикально-интегрированный холдинг включает логистическую компанию, которая управляет сетью из 14 низкотемпературных распределительных центров по всей России. ДЦ в Новосибирске - самый восточный в логистической сети "Мираторга", обеспечит рост поставок высококачественного мяса в регион на четверть до 35 тыс. тонн в год. "Мираторг" последовательно расширяет производство основных видов мяса: свинины, говядины, птицы, а также замороженных мясных полуфабрикатов. Развитая логистическая цепочка позволяет в короткий срок доставить продукцию до конечного потребителя.
Логистический центр общей площадью свыше 6,7 тыс. кв. м. построен по европейским стандартам и обеспечивает высокую скорость обработки грузов, мультитемпературное хранение в режимах 0..+2С и -18С, точность и эффективность всех операций. Мощность склада превышает 5 тыс. паллетомест или свыше 4300 тонн единовременного хранения.
"Мираторг" инвестировал свыше 350 млн рублей в строительство с нуля самого современного и продвинутого дистрибуторского центра для работы с замороженной и охлажденной мясной продукцией не только в Новосибирске, но и в регионе в целом. Новый ДЦ решает самую сложную логистическую задачу, обеспечивая оперативную и бесперебойную доставку продуктов непосредственно до полки магазина в городе с населением свыше 1,6 млн человек. Мы уверены, что наши корпоративные клиенты: и торговые сети, и компании, у которых есть потребность в надежном хранении охлажденной и замороженной продукции, оценят технологичность, удобство и высокий уровень сервиса "Мираторга", - сказал член совета директоров "Мираторга" Вадим Котенко.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.