Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цены на социально значимые сорта хлеба в Нарьян-Маре останутся прежними (Ненецкий АО).

Как сообщают федеральные информационные агентства, производители хлеба ожидают, что в феврале продукт подорожает на 5-13 процентов в среднем по России и на 20 процентов в северных регионах. Что касается заполярного Ненецкого автономного округа, цена на "социальный", то есть дотируемый из окружного бюджета хлеб, в 2015 году останется прежней. Эти категории хлебобулочных изделий составляют 70 процентов от всего объема выпечки завода.
Как пояснил директор Нарьян-Марского хлебозавода Дмитрий Захаров, традиционно в нашем регионе округ выдает субсидии на частичное возмещение затрат, возникающих в связи с производством и реализацией этого социального продукта. Поскольку главный региональный финансовый документ на 2015 год уже утвержден, цена на "кирпичик" белого и ржаного хлеба не изменится.
- Кроме того, у нас создан годовой запас сырья для производства хлеба. Мы отслеживаем уровень цен на муку, сахар и прочие продукты и стараемся проводить закупки в период снижения цен. В новом году закупки еще не производили, мониторим цены. Есть вероятность, что остальная выпечка в цене прибавит. Не столь существенно, но все же, - отметил руководитель хлебозавода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.