Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Х5 открыла 14 000-ый магазин.

Х5 открыла 14 000-ый магазин.
X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет об открытии 14 000-го магазина. Им стал гипермаркет "Карусель" в городе Обнинск Калужской области по адресу ул. Курчатова, 55.
Торговая площадь юбилейного гипермаркета составляет более 4 000 кв.м. В нем представлено 23 тыс. наименований товаров. В соответствии с новой концепцией сети в гипермаркете "Карусель" в Обнинске представлен широкий ассортимент продукции собственного производства, в том числе десерты ручной работы (зефир, эклеры, кексы, торты) и горячий хлеб, который выпекается каждый час. Открытие магазина позволило создать 160 рабочих мест.
Помимо юбилейного сегодня открылся ещё один гипермаркет "Карусель" в новой концепции – в городе Серпухов Московской области. На площади более 3 000 кв.м представлено 20 тыс. наименований товаров.
На текущий момент в обновленном формате работает уже 16 гипермаркетов, четыре из которых – новые магазины в Сергиевом Посаде, Казани, Серпухове и Обнинске. Также в течение года была проведена реконструкция магазинов в Москве (1), Липецке (1), Твери (1), Нижнем Новгороде (1), а также Ленинградской области (2) и Санкт-Петербурге (6). Северная столица стала первым городом, где все гипермаркеты "Карусель" работают в новой концепции.
В рамках новой концепции сети обновлено ценностное предложение клиенту - пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием. Кардинально изменен фирменный стиль и внутреннее оформление гипермаркетов. Большое внимание уделено организации торгового пространства. Система навигации по отделам и категориям дает возможность покупателю быстро и легко планировать не только маршрут по гипермаркету, но и список покупок – на полках выделены выгодные ценовые предложения, а также тематический ассортимент – актуальные новинки рынка, фермерские и локальные продукты, товары для здорового питания и многое другое.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group (Торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.