Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОМК представила опыт устойчивого развития регионов на Международном форуме-выставке "Российский промышленник" (Нижегородская область).

ОМК представила опыт устойчивого развития регионов на Международном форуме-выставке Российский промышленник (Нижегородская область).
Объединенная металлургическая компания представила опыт по развитию социальной сферы, культуры и туризма в регионах на Международном форуме-выставке "Российский промышленник", проходящем с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге.
На сессии по устойчивому развитию промышленных территорий, организованной Бизнес школой РСПП и комиссией РСПП по туристской индустрии, президент ОМК Наталья Еремина рассказала о работе компании на примере малого города Выксы Нижегородской области.
Всего в социальную сферу города, в котором расположено крупнейшее предприятие ОМК, индустриальная компания вложила более 12,3 млрд руб. ОМК уже более 20 лет поддерживает здесь развитие инфраструктуры и местных сообществ. Помогает решать социальные проблемы, развивать школьное и профессиональное образование, медицину, модернизировать инженерную инфраструктуру и создавать современные общественные пространства. В частности, это проекты реставрации объектов культурного наследия, поддержка "Выкса-фестиваля" современной культуры, строительство гостиниц, домов для сотрудников, участие в создании в Выксе современных медицинского и туристического кластеров. Акцент в выступлении был на партнерстве ОМК с муниципалитетом. Индустриальная компания является инициатором проектов развития городских общественных пространств Выксы и финансирует подготовку заявок на государственные гранты, затем администрация города участвует с ними в федерально-целевых программах по развитию территорий.
"Кроме стабильной работы, жилья и чистой природы людям нужны система образования и здравоохранения, культурный досуг, бытовой комфорт и социальная защищенность. Работая в регионах, частности, в Выксе Нижегородской области, ОМК использует комплексный подход. Компания модернизует, строит новые производства и меняет среду вокруг них, помогая создавать город, в котором хочется жить", - отметила в своем выступлении Наталья Еремина.
О проекте ОМК по строительству индустриально-туристского центра "Шухов парк" Наталья Еремина рассказала на сессии по истории русской инженерной мысли, которую организовал Международный Шуховский фонд. Парк будут открывать поэтапно, его создание ОМК планирует завершить в 2026 году. "Шухов парк" станет главным центром сохранения индустриального наследия и новым туристским кластером Нижегородской области. ОМК рассчитывает, что открытие парка позволит в пять раз увеличить туристический поток в Выксу - до 160 тыс. человек в год. Проект также направлен на образование и популяризацию инженерных профессий.

Для справки: Название компании: Объединенная металлургическая компания, АО (ОМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.